Peter Boigk

Bibliothek

boigk@dzi.de
030/83 90 01-13

Julia Brielmaier

Soziale Literatur, Redaktion Soziale Arbeit

brielmaier@dzi.de
030-83 90 01-25

Margrit Gensing

Personal & Finanzen

gensing@dzi.de
030/83 90 01-18

Claudia Gerstmann

Spendenberatung

gerstmann@dzi.de
030/83 90 01-15

Birgit Grunow

Buchhaltung & Hausverwaltung

grunow@dzi.de
030/83 90 01-29

Tanja Ibrahim

Spendenberatung, Spenden-Siegel

ibrahim@dzi.de
030/83 90 01-31

Silvia Lehmann

Soziale Literatur

lehmann@dzi.de
030/83 90 01-19

Jeanette Lingott

Bibliothek

lingott@dzi.de
030/83 90 01-13

Marco Möller

Spendenberatung

moeller@dzi.de
030/83 90 01-27

Christine Marré

Teamassistenz Geschäftsführung

sozialinfo@dzi.de
030/83 90 01-11

Christel Neff

Stellv. Geschäftsführerin, Spendenberatung

neff@dzi.de
030/83 90 01-20

Thomas Nikolaus

Spendenberatung, Spenden-Siegel

nikolaus@dzi.de
030/83 90 01-35

Christian Paffhausen

Spendenberatung

paffhausen@dzi.de
030/83 90 01-39

Stephanie Pigorsch

Redaktion Soziale Arbeit, Soziale Literatur

pigorsch@dzi.de
030/83 90 01-37

Sandra Proske

Spendenberatung, Spenden-Siegel

proske@dzi.de
030/83 90 01-34

Diane Rickerson

Soziale Arbeit, Empfang

rickerson@dzi.de
030/83 90 01-16

Christiane Schlecht

Spendenberatung, Spenden-Siegel

schlecht@dzi.de
030/83 90 01-23

Carola Schuler

Redaktion Soziale Arbeit

schuler@dzi.de
030/83 90 01-12

Karsten Schulz-Sandhof

Spendenberatung, Spenden-Siegel

schulz-sandhof@dzi.de
030/83 90 01-22

Sina Joy Wunderlich

Spendenberatung, Spenden-Siegel

wunderlich@dzi.de
030/83 90 01-23

Isabell Stefan

Spendenberatung, Spenden-Siegel

stefan@dzi.de
030/83 90 01-36

Burkhard Wilke

Geschäftsführer u. wissenschaftlicher Leiter
Foto / CV
wilke@dzi.de
030/83 90 01-11

Nach oben scrollen